sede nuova saimpa

CONTATTI


contattiArea Commerciale Amministrativa

Danieli Eva
danieli.eva@nuovasaimpa.it
Tel. 0465 620594

Saletti Marco
saletti.marco@nuovasaimpa.it

Area Tecnica

STAMPI

Bonardi Lucio
bonardi.lucio@nuovasaimpa.it
Tel. 0465 620593


SERIGRAFIA

Danieli Andrea
serigrafia@nuovasaimpa.it


QUALITA' E RICERCA

Bonardi Lucio
bonardi.lucio@nuovasaimpa.it
Tel. 0465 620593

Zanetti Mascia
zanetti.mascia@nuovasaimpa.it


OFFICINA MECCANICA

Lorenzi Michele
lorenzi.michele@nuovasaimpa.it

Area Contabilità

Bettini Germana
bettini.germana@nuovasaimpa.it

Area Consegne e Spedizioni

Stefani Alex
stefani.alex@nuovasaimpa.it
Tel. 0465 620592

Area Vendite

De Marco Giulio
demarco.giulio@nuovasaimpa.it

 

© 2007 Nuova Saimpa s.r.l. - MADE IN KUMBE